11990 NERO ASSOLUTO Z 75
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 11990 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | FLAMED+BRUSHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 27 |
| Lunghezza | 337cm / 133inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2.0cm / ¾inch |
| Peso | 410kg |
Seleziona le lastre:
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
| Commessa | 11990 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | LEATHER + WP |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 337cm / 133inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2.0cm / ¾inch |
| Peso | 410kg |